Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,29 €
Krepp-Bettwäsche Lila, 140 x 200 cm, 70 x 90 cm
Katalognummer:
203605Beschreibung
Einfarbige Krepp-Bettwäsche in Lila Farbe. Wenn Sie keine Lust mehr auf Bettwäsche mit verschiedenen Mustern haben, dann ist diese einfarbige Bettwäsche genau das Richtige für Sie. Sie werden sicher auch das praktische Material zu schätzen wissen. Die Bettwäsche besteht aus Krepp, das bei den Kunden sehr beliebt ist, weil es pflegeleicht ist und nicht gebügelt werden muss. Das Material fühlt sich angenehm an und sorgt für einen perfekten Schlafkomfort.
Das Paket enthält ein Einzelbettset (1 Kopfkissenbezug und 1 Deckenbezug).
Parameter
| Marke: |
Bellatex
|
| Abmessungen der Decke: | 140 x 200 cm |
| Abmessungen des Kissens: | 70 x 90 cm |
| Anschalten: | Reißverschluss |
| Bügeln: | darf nicht gebügelt werden |
| Empfohlenes Waschen: | 40 °C |
| Farbe: | violett |
| Größe: | 140 x 200 cm, 70 x 90 cm |
| Material: | 100% Baumwoll-Krepp |
| Typ des Bettes: | Einzelbett Standard |