Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,39 €
Bei Ihnen vor Ort: bis 4 Wochen
Beistelltisch Albeni Sapphire
Beistelltisch Albeni Sapphire
Katalognummer:
811762Beschreibung
Der Beistelltisch Albeni Sapphire ist ein praktisches Möbelstück mit schlichtem und elegantem Design. Das Dekor in Eiche Sapphire wirkt zeitlos, und mehrere Ablageflächen bieten Platz für Bücher, Dekoartikel oder Kleinigkeiten. Dank seiner kompakten Maße eignet er sich sowohl für das Wohnzimmer als auch für das Schlafzimmer und das Büro.
Produktdaten:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Plattenstärke: 18 mm
Abmessungen: 29,6 × 54,2 × 29,6 cm
Dekor: Eiche Sapphire
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 30 cm |
| Dekor: | Eiche Saphir |
| Farbe: | natürlich |
| Gewicht: | 5,82 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 30 cm |
| Tragfähigkeit: | 18 kg |
| Zerlegt: | Ja |