Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,29 €
Küchenregal Denver Atlantic Pine
Katalognummer:
811347Beschreibung
Das Küchenregal Denver Atlantic Pine sorgt für Ordnung und verleiht Ihrer Küche einen stilvollen Akzent. Das Dekor in Atlantik-Kiefer wirkt elegant und lässt sich leicht mit anderen Möbeln kombinieren.
Es besteht aus strapazierfähiger, melaminbeschichteter Spanplatte, die robust und pflegeleicht ist. Dank seiner Maße von 34 × 10 × 30 cm passt es sowohl auf die Arbeitsplatte als auch in einen Schrank und bietet praktischen Stauraum für den täglichen Gebrauch.
Parameter:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Maße: 34 × 10 × 30 cm
Dekor: Atlantik-Kiefer
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 34 cm |
| Dekor: | Atlantische Kiefer |
| Farbe: | Hellbraun |
| Gewicht: | 1,46 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 10 cm |
| Tiefe: | 30 cm |
| Tragfähigkeit: | 7 kg |
| Zerlegt: | Ja |