Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,39 €
Bei Ihnen vor Ort: bis 4 Wochen
Beistelltisch Shape Walnut
Beistelltisch Shape Walnut
Katalognummer:
811709Beschreibung
- Modernes Design mit eleganter Oberfläche
- Langlebige Konstruktion mit Metallrahmen
- Vielseitig einsetzbar dank seiner kompakten Abmessungen
- Warmer Walnuss-Ton für eine gemütliche Atmosphäre
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Materialstärke: 16 mm
- Breite: 50 cm
- Höhe: 62 cm
- Tiefe: 35 cm
- Rahmen: Metall
- Farbe: Walnuss
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 40 cm |
| Dekor: | Nussbaum |
| Farbe: | natürlich |
| Gewicht: | 5,34 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 63 cm |
| Tiefe: | 38 cm |
| Tragfähigkeit: | 15 kg |