Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 9,99 €
TV-Lowboard West White
Katalognummer:
812008Beschreibung
Der TV-Schrank West White ist eine moderne und praktische Ergänzung für Ihr Wohnzimmer. In seiner mattweißen Farbe wirkt er elegant und klar. Mit seinen Maßen von 150 × 30 × 32 cm bietet er ausreichend Platz für Fernseher, Elektronikgeräte und Dekoartikel. Verschließbare Schränke und Regale sorgen für Ordnung.
Der Schrank ist aus strapazierfähiger, melaminbeschichteter Spanplatte gefertigt, die für Stabilität sorgt.
Parameter:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Abmessungen: 150 × 30 × 32 cm
Farbe: Weiß
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 150 cm |
| Dekor: | matt |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 17,46 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 30 cm |
| Tiefe: | 32 cm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |
| Zerlegt: | Ja |