Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,29 €
Bei Ihnen vor Ort: Dienstag 07. 04. 2026
Kvalitex Kopfkissenbezug Campus blau , 40 x 40 cm, 2 Stück
Kvalitex Kopfkissenbezug Campus blau , 40 x 40 cm, 2 Stück
Katalognummer:
239436Beschreibung
Parameter
| Marke: |
Kvalitex
|
| Abmessungen des Kissens: | 40 x 40 cm |
| Anschalten: | Reißverschluss |
| Anzahl der Teile in einem Set: | 2 ks |
| Empfohlenes Waschen: | 60 °C |
| Farbe: | blau |
| Grammatur: | 110 g/m2 |
| Material: | 100 % Baumwolle |
| Trockner: | Ja |
Produktpflege
Zu diesem Produkt gibt es keine Fragen
Was sind die Punkte?
- Punkte sind Belohnung für Ihren Einkauf
- Punkte gewinnen Sie den Einkauf der Produkte
- Bei Ihrem nächsten Einkauf können Sie Ihre Punkte gegen einen Bargeldrabatt oder wertvolle Geschenke eintauschen
100 Punkte = 1€
Immer mit Rabatt einkaufen!
Benutzerfragen zum Produkt
Das könnte Sie interessieren
4Home Satin-Kissenbezug Cappuccino, 45 x 45 cm
4Home Satin-Kissenbezug Sea Blue, 45 x 45 cm
4Home Seitenschläferkissenbezug
4Home Kühlender Schutzbezug Nylon Cooling, 70 x 90 cm
4Home Schutzkissenbezug Bamboo, 70 x 90 cm
4Home Dekokissenbezug Scandi Tree, 45 x 45 cm
4Home Kissenbezug Stars leuchtend Grau, 40 x 40 cm
4Home Dekokissenbezug Stars leuchtend Blau, 40 x 40 cm
4Home Dekokissenbezug Frosty Rosa, 45 x 45 cm
4Home Kissenbezug Cozy Knit, 45 x 45 cm
4Home Kissenbezug Christmas Dwarfs, 45 x 45 cm
Zuletzt angesehen