Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,29 €
Orion Einmachgläser-Set mit Deckel 0,2 l, 10 Stück
Katalognummer:
133898Beschreibung
- kleineres Volumen, geeignet für Beilagen, Marmeladen und Pasteten
- hochwertiges, verschleißfestes Glas
- Schraubdeckel für sicheren Verschluss
- spülmaschinenfest
- vielseitig in der Küche einsetzbar
- auch als Geschenkverpackung für hausgemachte Produkte geeignet
- 10× Einmachgläser 0,2 l
- 10× Metalldeckel (goldfarben oder gelb)
Parameter
| Marke: |
Orion
|
| Anzahl der Teile in einem Set: | 10 ks |
| Durchschnitt: | 7 cm |
| Farbe: | durchsichtig |
| Geschirrspüler: | Ja |
| Gewicht: | 0,17 kg |
| Höhe: | 9 cm |
| Material: | Metall + Glas |
| Mikrowelle: | Ja |
| Volumen: | 0,2 l |
| Volumen: | 200 ml |