Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 9,99 €
Küchenregal Setam White
Katalognummer:
812307Beschreibung
Das praktische Küchenregal Setam White eignet sich hervorragend zur Aufbewahrung von Haushaltsgegenständen. Dank seines schlichten weißen Designs wirkt es klar und zeitlos und lässt sich daher problemlos in jede Einrichtung integrieren.
Es besteht aus strapazierfähiger, melaminbeschichteter Spanplatte mit einer Stärke von 18 mm, die für Stabilität sorgt. Es verfügt über drei Ablageflächen, auf denen Küchenutensilien, Dekoartikel oder Bücher Platz finden.
Dank ihrer kompakten Maße von 43,2 × 60 × 9 cm eignet sie sich auch für kleinere Räume und lässt sich leicht an der Wand befestigen.
Technische Daten:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Stärke: 18 mm
Abmessungen: 43,2 × 60 × 9 cm
Farbe: Weiß
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 43,2 cm |
| Dekor: | matt |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 3,11 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 60 cm |
| Tiefe: | 9 cm |
| Tragfähigkeit: | 12 kg |
| Zerlegt: | Ja |