Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,29 €
Baumwollbettwäsche Disa grün, 140 x 200 cm, 70 x 90 cm
Katalognummer:
241862Beschreibung
Baumwollbettwäsche mit romantischen Blumen auf grünem Hintergrund wird Ihr Schlafzimmer schmücken. Die Bettwäsche ist aus hochwertiger Baumwolle gefertigt. Die Bettwäsche ist auf beiden Seiten gleich. Sie ist mit einem praktischen Reißverschluss ausgestattet.
Das Set enthält:
1x Kopfkissenbezug 70 x 90 cm
1x Deckenbezug 140 x 200 cm
Parameter
| Marke: |
4Home
|
| Abmessungen der Decke: | 140 x 200 cm |
| Abmessungen des Kissens: | 70 x 90 cm |
| Anschalten: | Reißverschluss |
| Empfohlenes Waschen: | 40 °C |
| Farbe: | grün |
| Größe: | 140 x 200 cm, 70 x 90 cm |
| Material: | 100 % Baumwolle |
| Typ des Bettes: | Einzelbett Standard |