Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,29 €
Kinderbettwäsche aus Baumwolle Eule Sandy, 140 x 200 cm, 70 x 90 cm
Katalognummer:
238080Beschreibung
Kleidung, die kleine Mädchen auf den ersten Blick lieben werden. Schöne Bettwäsche wird das Kinderzimmer erhellen und gemütlich machen. Angenehme Baumwolle garantiert einen bequemen und ruhigen Schlaf.
Der Kopfkissenbezug ist auf beiden Seiten gleich. Der Deckenbezug ist doppelseitig, die Vorderseite wird von einer niedlichen Eule Sandy auf weißem Hintergrund mit rosa Punkten dominiert, die Rückseite ist weiß mit kleinen rosa Punkten gepunktet.
Set enthält:
1x Kissenbezug 70 x 90 cm
1x Deckenbezug 140 x 200 cm
Parameter
| Abmessungen der Decke: | 140 x 200 cm |
| Abmessungen des Kissens: | 70 x 90 cm |
| Anschalten: | Reißverschluss |
| Empfohlenes Waschen: | 40 °C |
| Farbe: | rosa |
| Größe: | 140 x 200 cm, 70 x 90 cm |
| Material: | 100 % Baumwolle |
| Typ des Bettes: | Einzelbett Standard |