Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,29 €
Bei Ihnen vor Ort: Donnerstag 21. 05. 2026
Bellatex Jersey-Spannbetttuch Kamilka schwarz, 160 x 200 cm
Bellatex Jersey-Spannbetttuch Kamilka schwarz, 160 x 200 cm
- 160 x 200 cm
- 90 x 200 cm
- 140 x 200 cm
- 160 x 200 cm
- 180 x 200 cm
- 220 x 200 cm
Katalognummer:
244096Beschreibung
Dieses hochwertige Spannbetttuch mit einer besonders hohen Eckenhöhe von 25 cm ist so konzipiert, dass es perfekt auf Matratzen mit einer Höhe von bis zu 20 cm sitzt. Das Betttuch besteht aus hochwertiger Baumwolle und bietet eine angenehme und atmungsaktive Oberfläche für einen komfortablen Schlaf. Wir empfehlen, das Betttuch separat zu waschen, damit es langfristig seine Weichheit und Farbechtheit behält.
Parameter
| Marke: |
Bellatex
|
| Abmessungen: | 160 x 200 cm |
| Empfohlenes Waschen: | 40 °C |
| Farbe: | schwarz |
| Grammatur: | 135 g/m2 |
| Größe: | 160 x 200 cm |
| Material: | 100 % Baumwolle |
| Trockner: | Nein |
| Typ des Bettes: | Doppelbett Standard |