Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,29 €
Bei Ihnen vor Ort: Dienstag 02. 06. 2026
Banquet Pfanne mit Keramikoberfläche Inspira 24 cm
Banquet Pfanne mit Keramikoberfläche Inspira 24 cm
- Durchmesser 24 cm
- Durchmesser 20 cm
- Durchmesser 24 cm
- Durchmesser 28 cm
Katalognummer:
106587Beschreibung
Parameter
| Marke: |
Banquet
|
| Durchschnitt: | 24 cm |
| Elektrizität: | Ja |
| Erhitzen im Backofen: | Nein |
| Farbe: | violett |
| Gas: | Ja |
| Geschirrspüler: | Ja |
| Glas-Keramik: | Ja |
| Größe: | Durchmesser 24 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Induktion: | Ja |
| Material: | Aluminium |
Zu diesem Produkt gibt es keine Fragen
Was sind die Punkte?
- Punkte sind Belohnung für Ihren Einkauf
- Punkte gewinnen Sie den Einkauf der Produkte
- Bei Ihrem nächsten Einkauf können Sie Ihre Punkte gegen einen Bargeldrabatt oder wertvolle Geschenke eintauschen
100 Punkte = 1€
Immer mit Rabatt einkaufen!
Benutzerfragen zum Produkt
Das könnte Sie interessieren
4Home Teekanne Tea Time Hot&Cool, 1,2 l
4Home Teeservice Tea time Hot&Cool
4Home Teekanne Bamboo Hot&Cool, 1,2 l
4Home Teekanne Tea Time Hot&Cool, 650 ml
4Home Filterkaffeebereiter Dripper, 600 ml
4Home Glaskrug mit Deckel Bamboo Hot&Cool, 1,7 l
4Home Nischenregal auf Rollen Slim Jim
4Home Teebecher mit Sieb Hot&Cool 450 ml
YATO Fischpfanne Teflon, 29 cm
Tescoma Pfanne President 20 cm
Tescoma Glasdeckel UNICOVER, 32 cm
Zuletzt angesehen
Lieferung an die Adresse
Persönliche Abholung