Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 9,99 €
Bücherregal Lotus Walnut
Bücherregal Lotus Walnut
Katalognummer:
811104Beschreibung
Das Bücherregal Lotus Walnut besticht durch sein modernes Design und die praktische Anordnung der Regalböden. Das Dekor in Walnuss verleiht dem Interieur eine warme und elegante Ausstrahlung, während die stabile Konstruktion aus melaminbeschichteter Spanplatte für Langlebigkeit und einfache Pflege sorgt. Ideal für das Wohnzimmer, das Arbeitszimmer oder das Schlafzimmer.
Technische Daten:
Material: 100 % melaminbeschichtete Spanplatte
Stärke: 18 mm
Breite: 75 cm
Höhe: 161,3 cm
Tiefe: 21,3 cm
Farbe: Nussbaum
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 75 cm |
| Dekor: | Nussbaum |
| Farbe: | Dunkelbraun |
| Gewicht: | 22,31 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 161,3 cm |
| Tiefe: | 21,3 cm |
| Tragfähigkeit: | 30 kg |
| Zerlegt: | Ja |